Образовательная программа

Ведущие цели Программы — создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

1. Основная образовательная программа дошкольного образования
  2. Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год
  3. Учебный план на 2019-2020 учебный год
  4. Адаптированные образовательные программы не реализуются
  5. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.